Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

«Налоговая безопасность»: открытая встреча с федеральным экспертом

«Налоговая безопасность»: открытая встреча с федеральным экспертом
7 февраля 2020

В Архангельске 20 февраля 2020 года состоится бесплатный обучающий семинар для предпринимателей «Налоговая безопасность».

 

Его проведет Вадим Зарипов, руководитель аналитической службы ведущей российской юридической компании "Пепеляев Групп", заместитель главного редактора журнала "Налоговед".

 

Вадим Зарипов на основе 20-летнего опыта консультационной и судебной работы по защите прав и законных интересов крупнейших российских и иностранных компаний проводит мониторинг, анализ и обобщение правоприменительной практики с выделением системных правовых и налоговых проблем, разработкой рекомендаций по их разрешению, взаимодействием с органами государственной власти и деловыми ассоциациями.

 

Цель мероприятия - повышение налоговой и правовой грамотности предпринимательского сообщества. На него приглашаются руководители компаний и индивидуальные предприниматели, финансовые директора и бухгалтеры компаний, адвокаты и юристы, специализирующиеся в налоговом праве и правовой защите субъектов предпринимательской деятельности.

 

Организует обучающий семинар-встречу с федеральным экспертом уполномоченный при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Ольга Горелова при поддержке Агентства регионального развития.

 

Встреча пройдет в формате комментариев законодательства, также эксперт разберет кейсы и представит судебную практику по теме: "Налоговая безопасность".

 

В ходе интерактивной дискуссии участники обсудят актуальные темы и смогут получить консультации по волнующим вопросам: Как поменялись формы и методы налогового контроля? Каковы сегодня рисковые способы снижения налоговой нагрузки? Уголовная ответственность за налоговые преступления. Дробление бизнеса и ответственность за контрагента. Критерии искусственного дробления бизнеса. Что делать, если есть признаки дробления бизнеса, как исправить?

Дата:

20 февраля 2020 г.

 

Время:

15:00 часов

 

Место:

г.Архангельск, наб. Северной Двины, 71, конференц-зал (вход с реки)

 

Подробная программа и регистрация здесь.

 

По вопросам поддержки предпринимательства обращайтесь по телефону: 8 800 100 7000 или по эл. почте: office@msp29.ru

 

Пресс-служба АО АНО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

 

https://vk.com/mkkrazvitie

 

https://www.instagram.com/_arr29_

 

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ