Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

На конкурс «Предприниматель года» ждут заявок из Архангельской области

На конкурс «Предприниматель года» ждут заявок из Архангельской области
7 августа 2019

На конкурс «Предприниматель года» ждут заявок из Архангельской области

Стартовал прием заявок на российский этап международного конкурса «Предприниматель года», который проводится в России уже 17 лет.

Конкурс «Предприниматель года» проводится компанией EY и является одним из самых престижных международных конкурсов для бизнеса, направленных на развитие и продвижение предпринимательства.

Сегодня конкурс проводится более чем в 145 городах 60 стран мира. 

К участию в конкурсе допускаются основатели, владельцы и члены руководства российских компаний, несшие основную ответственность за развитие своего предприятия в последнее время (не менее трех лет) и принимающие активное участие в управлении бизнесом. Компания участника конкурса должна существовать на рынке не менее пяти лет и иметь доходы за последние три года, превышающие 30 млн рублей в год.

Заявки, на бесплатной основе принимаются до 20 августа 2019 года по ссылке: https://webformsru.ey.com/echannel/Content.nsf/vwWFPreview/RU/ru/EY-eoy-registration-form?OpenDocument 

Участие даст возможность познакомиться с опытом коллег, в том числе и из других отраслей бизнеса, получить всестороннее освещение в медийной сфере, а также получить мотивацию и импульс для развития бизнеса и личного роста. 

Конкурсный отбор включает анкетирование и собеседование с компетентным жюри.

После подведения итогов конкурса, в конце ноября, состоится торжественная церемония, где будут чествовать победителей.  В рамках церемонии будет объявлен национальный победитель, который представит нашу страну на международном этапе в июне следующего года.

Более детальную информацию о конкурсе можно получить на сайте конкурса http://www.eoy.ru/  или связавшись с Ириной Миролюбовой, координатором программы «Предприниматель года» по телефону: +7 495 755 9700 доп. 9668 или почте: Irina.Mirolyubova@ru.ey.com

 

Обратиться в Агентство регионального развития за консультациями по бизнесу можно по телефону +78001007000 или по адресу электронной почты: office@msp29.ru

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития» 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям: 


https://vk.com/arr29 
https://www.instagram.com/_arr29_/ 
https://www.facebook.com/29arr/ 

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ