Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Масштабный образовательный тренинг для предпринимателей пройдет в Новодвинске

Масштабный образовательный тренинг для предпринимателей пройдет в Новодвинске
22 ноября 2019

В первый день зимы, 1 декабря, Новодвинск примет эстафету цикла бесплатных обучающих мероприятий, проводимых Агентством регионального развития в Архангельской области.


Напомним, до конца года семинары и тренинги по снижению рисков запуска и развития бизнеса в условиях региональной специфики состоятся в восьми муниципалитетах Поморья. Мероприятия проходят в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Ранее, такие тренинги прошли в Коряжме, поселке Октябрьский, Вельске и Шенкурске.


Так, новый образовательный проект Агентства регионального развития позволит начинающим и действующим предпринимателям получить новые актуальные знания, узнать из «первых уст» про мировые и общероссийские тренды, а также повысить уровень компетенции в сфере бизнес-планирования.


В каждом муниципалитете, в течение одного дня предприниматели пройдут курсы:   «Как правильно написать бизнес-план», «Финансы и риски в предпринимательстве», «Инструменты роста продаж» и «Технологии роста среднего чека в бизнесе»


Спикерами проекта выступят:


-  Захаров Иван - совладелец и директор компании ООО "Северный гостинец", совладелец ряда небольших бизнесов, тренер "Клуба Миллионеров" в Архангельске.

- Сергей Белый - владелец и генеральный директор рекламного агентства: «MediaBus» (МедиаБас), специалист по маркетингу и рекламе, более 18 лет практического опыта, Сeртифицирoвaнный Бизнeс-кoнсультaнт, старший преподавать «Северного Арктического Федерального Университета»


В Новодвинске мероприятие пройдет 1 декабря (начало в 9:30) на площадке администрации города (ул. Фронтовых Бригад, 6А, актовый зал).


Регистрация по ссылке: https://arr29.timepad.ru/event/1084453/

 В первую очередь проект будет интересен начинающим предпринимателям, учащимся или недавним выпускникам ВУЗов, наемным работникам без опыта запуска бизнеса. Для уже опытных предпринимателей будут доступны консультации по вопросам минимизации рисков при запуске нового направления или продукта. 


Более подробно о программе мероприятия можно узнать в Агентстве регионального развития по электронной почте: office@msp29.ru или по телефону +78001007000.

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития» 



Присоединяйтесь к нашим социальным сетям: 
https://vk.com/arr29 
https://www.instagram.com/_arr29_/ 
https://www.facebook.com/29arr/ 

#arr29 #мойбизнес #архангельск

 

 

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ