Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

«Конструктор твоего бизнеса» соберет молодых онежан

«Конструктор твоего бизнеса» соберет молодых онежан
26 февраля 2020
  • Архангельская область
  • мероприятия
  • малый бизнес

Агентство регионального развития продолжает цикл образовательных тренингов в городах и районах Архангельской области. 27 февраля мероприятие пройдет в Онеге, а затем эксперты переедут в Плесецк, Устьяны и Коряжму.

 

В предстоящих 27, 28, 29 февраля и 1 марта тренингах примет участие спикер и эксперт в области предпринимательства Анастасия Королева, директор Фонда поддержки малого бизнеса Кировского района Ленинградской области, кандидат экономических наук, предприниматель, сертифицированный бизнес-тренер АО «Корпорации МСП», бизнес-тренер Университета «Синергия» и Валерия Роговская, руководитель проектов ГК «Регион», маркетолог ТРК «Европарк», маркетолог автосалона «Лада на Гайдара», старший преподаватель Высшей школы экономики, управления и права, кафедра менеджмента САФУ, консультант по маркетингу коллобарации «Сollab: маркетинг и hr».


Анастасия Королева расскажет об основных элементах, необходимых для сборки бизнес-идеи, особенно, когда их бывает несколько и как вычленить главную – успешную. Также она даст основы маркетинговой стратегии и где можно дополнительно и бесплатно взять информацию, чтобы сформировать идею до бизнес-проекта, что на старте является самым главным.

 

Валерия Роговская раскроет «фишки» в вопросах «Твой покупатель - кто он? Элемент «people» в системе «Маркетинг - микс», «Почему они не покупают?». Спикер также расскажет о методах анализа рынка и о том, как самостоятельно настроить продажи в интернете без помощи подрядчиков и консультантов. «Маркетинг без бюджета» и «Продвижение в маркетинге. Рабочий инструментарий. Ошибки продвижения» - эти темы тоже входят в программу тренинга.

 

По словам руководителя отдела по работе с муниципальными образованиями Виталия Попова, в Онеге среди зарегистрировавшихся слушателей образовательного мероприятия будут учащиеся онежских учебных заведений, которые в перспективе могут открыть свое дело и стать предпринимателями.

 

Отметим, участники, прошедшие тренинг в начале февраля в Новодвинске и Северодвинске, получили необходимые знания о том, как начать свое дело и некоторые уже в пути к своей мечте.

 

Участие – БЕСПЛАТНОЕ! Регистрация по ссылкам:

 

г. Онега, ул. Шаревского д.6, 3 этаж (зал заседаний)

 

27 февраля 9:30–17:00

 

https://arr29.timepad.ru/event/1256737/

 

Плесецкий р-н, рп. Плесецк, ул. Ленина, 33


28 февраля 9:30–17:00

 

https://arr29.timepad.ru/event/1256751/

 

п. Октябрьский, Устьянский район, ул. Магистральная, 2.

 

29 февраля 9:30–17:00

 

https://arr29.timepad.ru/event/1256738/

 

г. Коряжма, пр. Ленина, 29 (зал администрации города)

 

1 марта 9:30–17:00

 

https://arr29.timepad.ru/event/1256755/

 

По вопросам поддержки предпринимательства обращайтесь по телефону: 8 800 100 7000 или по эл. почте: office@msp29.ru

 

Пресс-служба АО АНО «Агентство регионального развития»

   

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

   

https://vk.com/arr29

   

https://vk.com/mkkrazvitie

   

https://www.instagram.com/_arr29_

   

https://www.facebook.com/29arr/

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ