Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Как выйти на рынки ЕАЭС и Юго-Восточной Азии через площадку RSTrade?

Как выйти на рынки ЕАЭС и Юго-Восточной Азии через площадку RSTrade?
22 мая 2020

Ответ на этот вопрос можно получить на мастер-классе в рамках проекта Российского экспортного центра и Российско-Сингапурского Делового Совета.

 

25 мая 2020 года с 10.00 до 12.00 часов состоится технический мастер-класс для российских компаний, заинтересованных в организации эффективной работы на площадке RSTradehouse.com, международной электронной информационно-сервисной B2B-платформе, деятельность которой нацелена на развитие внешнеэкономических связей между странами ЕАЭС и региона Юго-Восточной Азии.

 

К участию приглашены российские компании, отобранные оператором площадки ООО "Торговый дом РСДС", в рамках пилотного проекта РЭЦ и Российско-Сингапурского Делового Совета.

 

В рамках пилотного проекта были отобраны компании из 34 регионов России для размещения на платформе. Вместе с тем, для эффективной работы на площадке важнейшим аспектом является правильное представление информации о товарах и компании для обеспечения соответствующего уровня доверия и интереса со стороны потенциальных иностранных покупателей. Данный мастер-класс направлен на предоставление компаниям-участницам проекта необходимой практической информации по работе на площадке.

 

На вебинаре представители оператора дадут практические рекомендации и гайдлайны по организации размещения на площадке, расскажут об особенностях представления информации о товарах и компании, разберут ошибки и ответят на Ваши вопросы по эффективному продвижению на площадке. Кроме этого, проанонсируют бесплатный тестовый доступ к рекомендованной лицензии для компаний-участниц вебинара.

 

Регистрируйтесь на мастер-класс по ссылке https://seller-exportcenter.timepad.ru/event/1316579/ и выходите на рынки ЕАЭС и Юго-Восточной Азии через площадку RSTrade!

 

Обратиться в Агентство регионального развития по вопросам государственной поддержки предпринимательства или консультаций для бизнеса можно по телефону +7 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

 

https://www.instagram.com/_arr29_/

 

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельск


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ