Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Как мыслить стратегически и перестать «тушить пожары» в бизнесе расскажут на «Академии провалов» в Агентстве регионального развития

Как мыслить стратегически и перестать «тушить пожары» в бизнесе расскажут на «Академии провалов» в Агентстве регионального развития
10 сентября 2019

Около 200 предпринимателей со всей Архангельской области, очно и «виртуально» приняли участие в цикле бизнес-тренингов «Академии провалов». Проект продлится до 21 сентября и у всех желающих еще есть время прокачать свой бизнес с федеральными экспертами.


Следующее мероприятие «Академии провалов» пройдет уже в эту пятницу, 13 сентября - на площадке Агентства регионального развития выступит Алексей Четвергоф с семинаром «Диагностика бизнеса. Поиск узких зон».


Напомним, 27 августа в Агентстве регионального развития стартовал первый бизнес-тренинг проекта «Академия провалов», организованный компанией «Деловая среда». Участники проекта узнают истории неудач признанных мастеров бизнеса и о лучших путях предотвращения и разрешения провалов. Восемь интереснейших и опытных спикеров расскажут истории собственных, и не только, крахов. Все они успешные предприниматели, готовые поделиться своими неудачами, помочь разобрать ваш бизнес и внедрить новые техники. Мероприятия проводятся в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


13 сентября, Алексей Четвергоф: сооснователь сети чайных «Пуэр Бар» и «Чайнабар» и управляющий партнер «КАЗ Групп», даст практические инструменты, которые помогут устранить главные проблемы в бизнесе и создать условия, в которых компания будет расти.


На занятии подробно разберут темы:

- Как перестать «тушить пожары» и мыслить стратегически

- Как находить «узкие места» в бизнесе и «расширять» их

- Как выстраивать бизнес-процессы в компании


Место проведения мероприятия: г. Архангельск, набережная Северной Двины, дом 71, конференц-зал Агентства регионального развития (вход со стороны реки).


Больше информации и регистрация участников на остальные мероприятия «Академии провалов» по ссылке: https://pro.dasreda.ru/arhangelsk 


После регистрации на мероприятие вы получите полный доступ к материалам занятий, задания для самостоятельной проработки, а также ссылки на онлайн-трансляцию вебинаров обучающего курса и ссылки на видео прошедших занятий.


По вопросам участия в мероприятиях просим обращаться в Агентство регионального развития по тел. +7800-100-7000 или по эл. почте: office@msp29.ru.

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

https://vk.com/arr29

https://www.instagram.com/_arr29_/

https://www.facebook.com/29arr/

 #arr29 #мойбизнес #архангельск


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ