Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Игорь Манн выступит на открытии деловой программы Маргаритинской ярмарки

Игорь Манн выступит на открытии деловой программы Маргаритинской ярмарки
4 августа 2020

В рамках открытия деловой программы Маргаритинской ярмарки 24 сентября 2020 года в Архангельске пройдет широкомасштабный форум «Мой бизнес». Мероприятия организует Правительство Архангельской области, Агентство регионального развития, Университет «Синергия», курирующим исполнительным органом власти является министерство экономического развития Архангельской области.

«Мероприятия деловой программы Маргаритинской ярмарки традиционно вызывают интерес у предпринимательского сообщества. Нам очень важно повсеместное развитие, чтобы участие в ярмарке принимали предприниматели не только из самых разных уголков области и России, но и других стран», - считает министр экономического развития Архангельской области Иван Кулявцев.

 

В рамках ярмарки ожидается проведение 13-ти специализированных обучающих мероприятий по маркетингу, кадровому делу, бизнес-планированию, SMM-продвижению, экспорту и кооперативному движению. Деловая, торговая и культурная программы Маргаритинской ярмарки опубликованы по ссылке: https:ярмарка29.рф/programms

 

Зарегистрироваться и выбрать интересующий круглый стол или семинар можно по ссылке: https:ярмарка29.рф/kabinet

 

«Мы постарались пригласить на деловую программу Маргаритинки более десяти самых интересных и актуальных экспертов федерального и регионального уровня. Конечно же, ситуация с коронавирусом не обошла стороной и тему мероприятия. Например, об эффективной стратегии лидеров рынка в пост-COVID-ном мире расскажет основатель компании Oy-li Екатерина Уколова, а настоящим хедлайнером всей программы станет Маркетолог, основатель издательства "Манн, Иванов и Фербер" – Игорь Манн, который даст 10 советов предпринимателям с высоты прошлых ошибок», - рассказал генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.

 

Напомним, в прошлом году участниками трехдневной деловой программы Маргаритинской ярмарки стали более 800 человек. Организаторами мероприятия выступили министерство экономического развития Архангельской области и Агентство регионального развития, а также Центр оказания услуг «Мой бизнес». Деловую программу Маргаритинской ярмарки дополняют участники бизнес-сообщества, количество тематических мероприятий и уровнем федеральных спикеров.

 

Мы приглашаем компании нашего региона принять участие в данном мероприятии. Свои предложения и заявки на участие в качестве экспертов или спикеров можно направлять в Агентство регионального развития по электронной почте: office@msp29.ru или по телефону +78001007000.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития» 

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям: 
https://vk.com/arr29 
https://www.instagram.com/_arr29_/ 
https://www.facebook.com/29arr/ 

#arr29 #мойбизнес #архангельск

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ