Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Фермеры и предприниматели Поморья смогут бесплатно принять участие в Маргаритинской ярмарке

Фермеры и предприниматели Поморья смогут бесплатно принять участие в Маргаритинской ярмарке
4 августа 2020

Такая возможность появится у представителей малого и среднего бизнеса Архангельской области, которые заявятся на участие в XIX выставке-продаже «Маргаритинская ярмарка», которая пройдет на площадке «Норд-Экспо» в Архангельске с 24 по 28 сентября 2020 года.


В прошлом году участниками ярмарки стали 840 фермеров и производителей из 40 субъектов России и шести стран - Индии, Монголии, Латвии, Азербайджана, Армении и Республики Беларусь. Было продано 350 тонн картофеля, а также 300 тонн овощей, 25 тонн меда, две тонны ягод и грибов, 20 тонн мясной продукции и более 30 тонн рыбы.


«Еще в прошлом году Губернатором Архангельской области была поставлена задача по созданию комфортных условий для местных товаропроизводителей, что послужило тому, что было увеличено количество бесплатных торговых мест для предпринимателей Поморья в два раза», – отметил министр экономического развития Архангельской области Иван Кулявцев.


Заявиться на бесплатное участие в Маргаритинской ярмарке можно в Агентстве регионального развития. Центр поддержки предпринимательства Агентства принимает заявки (форма прилагается) на организацию участия предпринимателей в ярмарке, которая пройдет на 1 этаже выставочного центра «Норд-Экспо» по адресу: город Архангельск, ул. Папанина, дом 25.


В услугу входят расходы:

- обеспечение каждого участника ценниками, бейджами, пакетами и фартуками, оформленного в едином архитектурно-конструктивном и цветовом решении мероприятия.

- аренда оборудованной площади внутри здания (без специализированного оборудования: холодильных камер и др.)

- доступ к сетям энергоснабжения с соблюдением всех предусмотренных законодательством и техническими требованиями ограничений.

- уборка на территории ярмарки, контейнеры, урны и вывоз ТБО.


«Маргаритинская ярмарка всегда была особым событием не только для Архангельска, но и всей области. Правительством области принято решение помочь предпринимателям и фермерам региона, особенно в столь непростое время в условиях пандемии, и уменьшить расходы бизнеса на участие в ярмарке. Кроме того, традиционно, будет проводится насыщенная деловая программа Маргаритинской ярмарки. В это году она будет усилена масштабным форумом «Мой бизнес», который состоится 24 сентября», - отметил генеральный директор Агентства регионального развития Максим Заборский.


Заявки принимаются по электронной почте office@msp29.ru (необходимо скачать анкету по ссылке: https://clck.ru/Q4Jqn , заполнить ее и подписать, принимаются сканы заполненных документов). Срок приема заявок до - 01 сентября 2020 года. Отбор заявок будет происходить поэтапно, в течении всего августа. Количество мест ограничено.


По всем вопросам можно обратиться по телефону: +78001007000


Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития» 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям: 
https://vk.com/arr29 
https://www.instagram.com/_arr29_/ 
https://www.facebook.com/29arr/ 

#arr29 #мойбизнес #архангельск 

 

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ