Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

До открытия в Архангельске Третьего регионального форума «Поморская HORECA» осталось всего два дня

До открытия в Архангельске Третьего регионального форума «Поморская HORECA» осталось всего два дня
27 ноября 2019

Мероприятие, инициированное и организуемое Агентством регионального развития, пройдет в эту пятницу, 29 ноября, в выставочном комплексе «Норд Экспо», что на ул. Папанина, 25.

 

Форум откроется панельной дискуссией "Поморская HORECA: тренды и точки роста", в которой примут участие Светлана Зеновская - заместитель министра по вопросам туризма, Максим Заборский - генеральный директор Агентства регионального развития, Михаил Елизаров - ресторатор, аудитор и антикризисный менеджер в HoReCA, организатор бизнес-тренингов для учредителей и руководителей ресторанного и гостиничного бизнеса (Москва), архангельские предприниматели: Василий Новиков - бизнес-тренер в индустрии гостеприимства, руководитель компании «DVINA catering», Влад Черножуков - эксперт в области интернет-продвижения, совладелец агентства интернет-маркетинга «Медиан». Планируется участие представителей сетевых компаний из сегмента HoReCa Архангельска и области.

 

Затем параллельно начнут работать сразу две дискуссионные площадки. Главным спикером дискуссии о развитии индустрии придорожного сервиса в Архангельской области будет заместитель министра Архангельской области по вопросам туризма Светлана Зеновская. Архангельская область имеет свои территориальные особенности. В условиях больших расстояний, которые преодолевают туристы во время путешествий по региону, объекты придорожного сервиса (мотели, хостелы, кафе, заправки) играют важную роль. Здесь актуальны не только инфраструктурные вопросы, но и задачи создания системы навигации к объектам, повышения компетенции сотрудников сферы гостеприимства. Поэтому, прежде всего, интерес представляют направления к наиболее популярным местам отдыха жителей и гостей региона

 

Федеральный эксперт, ресторатор, аудитор и антикризисный менеджер в HoReCA, организатор бизнес-тренингов для учредителей и руководителей ресторанного и гостиничного бизнеса, а также для управляющих и директоров сегмента F&B (Food and Beverage — Еда и Напитки) Михаил Елизаров (г.Москва) обсудит с участниками форума темы ценообразования в меню и экономики ресторана в сезон и вне сезона.

 

Постоянный спикер форума Влад Черножуков, эксперт в области интернет-продвижения, совладелец агентства интернет-маркетинга «Медиан» (Архангельск), третий раз будет принимать участие в форуме «Поморская HORECA». В рамках нынешнего он подробно расскажет о всех тонкостях и новшествах в интернет-продвижении для компаний сегмента HoReCa.

 

Еще один эксперт Василий Новиков – бизнес-тренер в индустрии гостеприимства, руководитель компании «DVINA catering» (Архангельск) проведет тренинг для рестораторов - участников форума. Он будет говорить о 10 шагах успешных продаж банкетов. В преддверии новогодних праздников эта тема максимально полезна для управляющих и менеджеров кафе и ресторанов.

 

Кроме дискуссионных площадок в рамках форума пройдет выставка, на которой девять компаний из сегмента HoReCa и его обслуживания представят свои товары и услуги. Среди экспонентов будут устьянская компания «Устьянские соки», Сыроварня и рестораторы «Браумастер» с мастер-классом по приготовлению блюда Раклет и дегустацией сыров, «ТехноАвиа» с различными видами форменной и спецодежды, Кофе «BravoS», Дом Армении, изготовители бумажной продукции для кафе, гостиниц и ресторанов, ИП Мариев – специалист по лазерной резке по дереву, а также Фонд имущества и инвестиций.

 

Больше информации о программе и спикерах на сайте форума https://horeca29.com/. Там же можно еще пройти регистрацию и стать участником интересного и востребованного форума.

 

По вопросам участия и партнерства обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону: 8 (800) 100-70-00 или пишите на почту: office@msp29.ru.

 

Отметим, мероприятие проводится в рамках реализуемого в России и в Архангельской области нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» и федерального проекта «Популяризация предпринимательства», о котором можно узнать в соцсети.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

https://vk.com/arr29

 

https://www.instagram.com/_arr29_/

 

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ