Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

До 28 июля продлен прием заявок на Молодежный форум Приволжского федерального округа "iВолга" в 2020 году

До 28 июля продлен прием заявок на Молодежный форум Приволжского федерального округа "iВолга" в 2020 году
23 июля 2020

В этом году "iВолга" будет проходить с 24 по 28 августа в онлайн-формате на официальном сайте форума ivolgaforum.ru. Форум объединит более 10 000 участников, из которых 2 000 человек станут резидентами Форума.

 

В рамках образовательной программы "iВолги" каждому резиденту предстоит выбрать один из четырех спецкурсов по развитию SoftSkills и одну из четырех смен Форума:

 

− Наша Победа

− Мой бизнес

− Территория для жизни

− Наука и цифровые технологии


Для участников форума запланировано проведение зарядок, завтраков с шеф-поваром, онлайн-концертов, иммерсивного спектакля, онлайн-квеста, квиза, мастер-классов и других мероприятий.


В рамках "iВолги" будут организованы два грантовых конкурса: Конкурс проектов Фонда содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе и Всероссийский конкурс молодежных проектов среди физических лиц Федерального агентства по делам молодежи.

 

Потенциальные Резиденты форума регистрируются в АИС "Молодежь России" в период с 26 июня по 28 июля 2020 года.

 

Молодежный форум Приволжского федерального округа "iВолга" проходит под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. Организатором Форума является правительство Самарской области при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

 

Регистрация по ссылке: https://ivolgaforum.ru/

АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ