Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Для представителей бьюти-индустрии Архангельской области пройдет форум «Красивый бизнес»

Для представителей бьюти-индустрии Архангельской области пройдет форум «Красивый бизнес»
25 ноября 2019

Его для косметологов, парикмахеров, бровистов, маникюристов, массажистов, представителей салонов красоты и маркетологов организовало и проведет Агентство регионального развития.

Конференция пройдёт 5 декабря в конференц-залах Агентства. Оно проводится в рамках реализуемого национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» и федерального проекта «Популяризация предпринимательства».

 

Участников ждут не только выступления экспертов, но и обсуждение полученной информации, а также несколько мастер-классов. Один из них проведет косметолог салона «Седьмое небо» Эмма Мирзоева. Также в работе конференции примет участие ее коллега, эксперт в области красоты Лариса Федорова. По ее мнению, для участников это мероприятие будет полезно в первую очередь мастер-классами, на которых будут представлены инновационные технологии и все то, что сегодня есть на рынке косметологии.

 

«Проведение первого в нашем городе такого мероприятия в сфере индустрии красоты будет также полезно для развития нашего региона в целом, поскольку люди узнают о новых трендах и техниках, применяемых сегодня в косметологии и о которых широкой аудитории не известно. На мастер-классах, в кулуарах конференции у участников будет возможность познакомиться ближе со специалистами салонов красоты, посмотреть, как они работают, увидеть, что нового применяется сегодня в архангельских бьюти-салонах и студиях», - говорит эксперт.

 

Лариса Федорова обозначила несколько последних трендов в косметологии. Безинъекционная мезотерапия прочно вошла в обиход клиентов салонов и стала популярной. Прежде всего, за счет того, что данная процедура позволяет ввести безболезненно препарат в кожу, не нарушая целостности кожного покрова. Эта косметическая технология придает коже красивый внешний вид, она становится очень гладкой и начинает сиять из внутри, уходят мелкие морщинки, после курса из пяти процедур виден выраженный лифтинговый эффект.

 

Плазмалифтинг – еще одна инновационная процедура, позволяющая запустить процессы регенерации при помощи собственных резервов организма, омолаживает кожу и позволяет это делать без введения химических веществ.

 

Третий тренд и самый главный – это классический ручной массаж. «Никакой суперсовременный аппарат не может заменить эту технику. Делая его курсом, раз в полгода, а затем хотя бы раз в месяц клиент получаем отличный эффект омоложения. Его любят наши клиенты и сами косметологи. Ручные массажи более действенные, чем другие омолаживающие техники и технологии. Одним словом – это классика! Потому что руки - это не аппарат, они чувствуют кожу, мышцы лица, тела и при правильном выборе типа массажа можно достичь очень высоких результатов, выстроив овал лица, сделав подтяжку, в том числе круговую, улучшить структуру кожи. Массажи очень разные: лимфодренажный, лифтинговый, скульптурный», - рассказала Лариса Федорова.

 

Она также добавила, что перечисленные технологии в сочетании с обычным классическим массажем и тепловыми процедурами: инфракрасная сауна, хаммам, очень хорошо делают подтяжку, омолаживают кожу.

 

Регистрация участников продолжается по ссылке: https://arr29.timepad.ru/event/1102355/

 

По вопросам участия и партнерства и обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону: 8 (800) 100-70-00 или пишите на почту: office@msp29.ru.

 

Еще больше информации об этом и других мероприятиях, связанных с нацпроектом «Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы» и федерального проекта «Популяризация предпринимательства» можно узнать в соцсети https://vk.com/moibizbiz.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

 

https://www.instagram.com/_arr29_/

 

https://www.facebook.com/29arr/

 

 

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ