Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Действующий бизнес в Архангельской области ждут на «Школе предпринимательства»

Действующий бизнес в Архангельской области ждут на «Школе предпринимательства»
1 ноября 2019

Центр поддержки предпринимательства Агентства регионального развития объявляет о старте еще одной программы обучения для действующего бизнеса «Школа предпринимательства», разработанной федеральной Корпорацией МСП. Тренинги пройдут на площадке Агентства с 25 по 28 ноября, а 29 ноября для участников состоятся индивидуальные консультации с экспертами в их областях.


Программа «Школа предпринимательства» нацелена на обучение действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или перепрофилировать свой бизнес. В рамках мероприятий будут отражены и раскрыты наиболее актуальные для предпринимателей темы для усиления их навыков ведения бизнеса.


Мероприятие проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


«Агентство регионального развития продолжает серию обучающих мероприятий для бизнеса региона. С весны этого года, уже более 3000 человек приняло участие в самых различных образовательных и деловых мероприятиях Агентства. Среди них: «Академия провалов», «Мама-предприниматель» и «Основы предпринимательской деятельности». «Школа предпринимательства» - это еще один продукт Корпорации МСП, который мы будем реализовывать на территории Архангельской области», - говорит руководитель Центра поддержки предпринимательства Агентства регионального развития Алена Едовина.


Участникам программы предоставят инструменты, которые помогут предпринимателям проанализировать, выявить отклонения в используемых ими методах ведения бизнеса и помочь оптимизировать их деятельность.


Результатом прохождения обучения по программе "Школа предпринимательства" является полный анализ действующего предприятия и планирование последующих действий предпринимателя по развитию системы управления бизнесом.


По завершению тренинга участники смогут получить следующие навыки и знания:

- проведения маркетинговых исследований и анализа бизнеса;

- маркетингового планирования для повышения эффективности бизнеса и продвижения товаров/услуг;

- управления человеческими ресурсами;

- управления товарно-материальными запасами;

- финансового планирования;

- калькуляции себестоимости товара/услуги;

- ведения бухгалтерского учета (для не финансистов);

- управления предприятием.


По итогам тренинга участникам вручат сертификат от Корпорации МСП.

 

Участие бесплатное. Регистрация по ссылке: https://arr29.timepad.ru/event/1036012/

Количество мест ограничено.


Подробнее узнать о программе, а также получить информацию о любых мерах поддержки можно в агентстве регионального развития по телефону +78001007000 или по электронной почте: office@msp29.ru.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

https://vk.com/arr29

https://www.instagram.com/_arr29_/

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельск

 

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ