Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Деловая программа Маргаритинской ярмарки

1 августа 2019
В Архангельской области продолжается подготовка к проведению 19-20 сентября 2019 года крупнейшего торгового и делового мероприятия региона – Маргаритинской ярмарки. 

Напомним, организатором деловой программы является Министерство экономического развития региона и Агентство регионального развития. 

В этом году площадки деловой программы будут разбиты на тематические блоки: в целом для предпринимательского сообщества, для тех, кто занят в розничной торговле, а также для представителей туристической отрасли. «Нарастить мышцы» предприниматели смогут в таких областях как обязательная маркировка товаров, формирование доступной среды в торговле, телефонные продажи, управление финансами компаний. 

20 сентября состоится «Проектный завод» - мероприятие для начинающих и состоявшихся предпринимателей. Его организатором выступает Агентство регионального развития. 

Оператором деловой программы является Агентство регионального развития, которое в рамках мероприятий планирует также провести консультации для предпринимателей по мерам поддержки и тому, какие ниши и идеи могут быть реализованы на территории региона. 

«Сегодня мы ведем поиск потенциальных партнеров деловой программы Маргаритинской ярмарки. Это могут быть как предприятия региона, которые заинтересованы в проведении деловых встреч на высшем уровне, так и представители малого и среднего предпринимательства, имеющие интерес в продвижении своей продукции и поиске деловых партнеров. Если у вас есть идеи, предложения, вам интересно презентовать себя, напишите нам: mfair29@yandex.ru», - говорит руководитель службы маркетинга и аналитики Агентства регионального развития Светлана Шадрина. 

Обратиться в Агентство регионального развития по вопросам консультаций для бизнеса желающие могут по адресу электронной почты: office@msp29.ru или по телефону +78001007000. 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития» 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям: 
https://vk.com/arr29 
https://www.instagram.com/_arr29_/ 
https://www.facebook.com/29arr/ 

#arr29 #мойбизнес #архангельск

АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ