Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Бизнесу Поморья предлагается продвигать свою продукцию на рынки Псковской области, а также расширить клиентскую базу

Бизнесу Поморья предлагается продвигать свою продукцию на рынки Псковской области, а также расширить клиентскую базу
26 июня 2020

Соседи по Северо-Западному федеральному округу – псковичи приглашают предпринимателей Архангельской области к взаимовыгодному торгово-экономическому сотрудничеству в рамках нового проекта по продвижению информации о продукции местных производителей.

 

Подать заявку можно уже сейчас, отправив сообщение по электронной почте на адрес tv.grigoryeva@obladmin.pskov.ru. В заявке должны быть указаны сведения о названии организации, наименовании продукции и ссылка на собственный интернет-магазин и/или электронную площадку, где реализуется продукция.

 

Участие в проекте компаний и предпринимателей из сектора МСП позволит жителям Псковской и Архангельской областей познакомиться с продукцией других регионов и разнообразить ассортимент потребляемых товаров. Кроме того, производители Поморья смогут выйти на новые рынки сбыта продукции и получить новых клиентов. В настоящий период сложной эпидемиологической обстановки такая форма сотрудничества позволит поддержать экономическую активность предпринимателей двух регионов, а также предоставит возможность потребителям приобретать качественную продукцию напрямую у производителей.

 

На официальном сайте Комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области  в разделах «Продукция производителей регионов-партнеров» - «Продукция производителей Псковской области» размещена информация о продукции местных производителей, которые осуществляют ее поставку через собственные интернет-магазины и/или электронные площадки по территории Российской Федерации.

 

Следует отметить, что на обозначенном ресурсе размещена не только фермерская продукция, но и обувь, одежда, средства по уходу, промышленная продукция от производителей Псковской области.

 

По вопросам государственной поддержки предпринимательства или консультаций для бизнеса обращайтесь в Агентство регионального развития по телефону +7 800 100 7000 или по электронной почте: office@msp29.ru

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:

 

https://vk.com/arr29

 

https://www.instagram.com/_arr29_/

 

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельск


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ