Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Бесплатный вебинар по охране интеллектуальной собственности для работы в России и за рубежом

Бесплатный вебинар по охране интеллектуальной собственности для работы в России и за рубежом
21 мая 2020

27 мая 2020 года Ассоциация по сертификации «Русский Регистр» и патентное бюро Kolster (Финляндия) приглашают предприятия, заинтересованные в продвижении продукции на российском рынке и за рубежом, принять участие в бесплатном вебинаре «Охрана интеллектуальной собственности: теория, практические кейсы, новости сферы».


В качестве спикеров на вебинаре выступят российские и европейские эксперты по охране и защите интеллектуальной собственности (ИС). Участники смогут обсудить вопросы охраны собственного продукта, программного обеспечения, ноу-хау, бренда в РФ и за рубежом, получить практические рекомендации по коммерциализации результатов интеллектуальной деятельности, узнать больше о минимизации рисков в вопросах охраны ИС за рубежом в условиях мировой пандемии.


С компаниями, желающими получить бесплатную индивидуальную консультацию от российских экспертов и европейских патентных поверенных, будут организованы индивидуальные онлайн-встречи после мероприятия.


Все участники вебинара получат сертификат слушателя.


Мероприятие пройдет в онлайн-формате 27 мая с 09:30 до 16:00, на платформе Zoom.


Внимание! Обязательна онлайн-регистрация. Для участия необходимо заполнить регистрационную форму по ссылке https://forms.gle/pjpkhJoR3YJdvYSx5.


С программой вебинара, регламентом и инструкцией по подключению можно ознакомиться по ссылке.


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ