Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Архангельские производители одежды и аксессуаров приняли участие в московской международной выставке моды

Архангельские производители одежды и аксессуаров приняли участие в московской международной выставке моды
9 октября 2019

В сентябре этого года Центр поддержки экспорта Агентства регионального развития оказал содействие в участии в московской выставке Collection Premiere Moscow представителям малого и среднего предпринимательства Архангельской области.


33-я выставка CPM – Collection Premiere Moscow собрала 16 выставочных залах 1300 брендов из 30 стран, которые представили экспертам индустрии моды новые коллекции сезона весна-лето 2020. Выставку посетили 21 300 специалистов из 50 государств, включая европейский и южно-азиатский регионы.


Collection Premiere Moscow - ведущая выставка в Восточной Европе, на которой непосредственно происходит оформление заказов, организована компанией ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и соорганизатором Igedo Company. Выставка СРМ проходит два раза в год в столице России — Москве.


От Архангельской области на выставке были представлены компании, разрабатывающие коллекции одежды и аксессуаров. Для них был организован коллективный стенд с необходимым оборудованием, а также предоставлен переводчик на все дни мероприятия.


Мероприятия проходят в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Получить консультацию и узнать о предстоящих мероприятиях от Центра поддержки экспорта можно в Агентстве регионального развития по телефону 8-800-100-7000 или адресу электронной почты: office@msp29.ru.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития» 



Присоединяйтесь к нашим социальным сетям: 
https://vk.com/arr29 
https://www.instagram.com/_arr29_/ 
https://www.facebook.com/29arr/

 

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ