Автономная некоммерческая организация Архангельской области «Агентство регионального развития»
АНО АО «АРР» выступает стратегическим инструментом по повышению предпринимательской и инвестиционной активности на территории Архангельской области.
Россия
Архангельская область
Архангельск
наб. Северной Двины, 71, 1 этаж
8 (800) 100-70-00

Архангельские производители детской мебели заключила контракт с крупной китайской компанией на выставке «Мир детства»

Архангельские производители детской мебели заключила контракт с крупной китайской компанией на выставке «Мир детства»
18 октября 2019

«Мир детства» - крупнейшая в России, странах Восточной Европы и СНГ отраслевая выставка ежегодно объединяет на своей площадке ведущих отечественных и зарубежных производителей и поставщиков детской индустрии и отражает все мировые тенденции развития рынка товаров и услуг для детей и подростков. 



Предприятие по производству детской мебели «СКВ-Компании» из Архангельска вернулось с XXV юбилейной международной выставки «Мир детства», проходившей в конце сентября, с отличным результатом. В Москве они представили свою продукцию: несколько моделей детских кроваток, детский комод с пеленальным столиком, детский манеж. 



По словам генерального директора компании Александра Кологреева, за время работы выставки на их стенде проходили встречи и переговоры с потенциальными покупателями из различных городов России, Азербайджана, Казахстана, Киргизии, представителями торговых сетей Германии и Австрии. Итогом участия в выставочном мероприятии стало подписание контракта с крупной компанией из Китая на поставку элементов детской мебели. 

 

«Участие в выставке придаст новый импульс для развития нашей компании на территории Архангельской области», - сказал Александр Кологреев.

 

Отметим, что помощь в организации выставочной деятельности для «СКВ-Компании», участника лесопромышленного кластера Архангельской области, устройстве экспозиционного стенда площадью 45 кв м оказало Агентство регионального развития, в частности, его структурное подразделение – центр кластерного развития (ЦКР). По словам руководителя ЦКР Михаила Махина, подобные мероприятия позитивно сказываются не только на развитии предприятий малого и среднего бизнеса региона, но и на продвижении Архангельской области на российских и мировых рынках.

 

По вопросам участия в выставочной деятельности, а также за государственной поддержкой предпринимательства обращайтесь по телефону: 8 (800) 100-70-00 или пишите на почту: office@msp29.ru.

 

Пресс-служба АНО АО «Агентство регионального развития»

 

Присоединяйтесь к нашим социальным сетям:


https://vk.com/arr29

https://www.instagram.com/_arr29_/

https://www.facebook.com/29arr/

 

#arr29 #мойбизнес #архангельскаяобласть

 


АНТИКРИЗИСНЫЕ
МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ